Category:

В родительский чат упало задание по математике...

...для первоклассников. 

Ну, собственно, и всё. Всё, что упало, то перед вами, друзья мои. 

У кого и какие мысли есть по этому поводу? Кто, куда, сколько, чего, как и что делать? Я-то совсем не математик, так что даже не имею понятия, что этим зайцам делать (или не делать) с этой капустой. 

Буду благодарна за идеи!