Поиграем?

Вопрос снова простой: как вы думаете, что это? Имею в виду то, что в тарелке. На заднем плане - понятно что: сова и деревянная шкатулка :)
Подсказка: готовила сама; в ЖЖ не один раз рассказывала о том, из чего это сделано, но по другим поводам.
Ответы могут быть любыми: от видов ингредиентов и названия блюда до технологий приготовления.
Ответы не скрываю: общайтесь, обменивайтесь мнениями. Свой ответ опубликую завтра.
P.S. Для тех, кто читал у меня про полезный карантин: добавила в тот пост ещё две интересные ссылки от моих читателей.