Category:

Поиграем?



Вопрос снова простой: как вы думаете, что это? Имею в виду то, что в тарелке. На заднем плане - понятно что: сова и деревянная шкатулка :)

Подсказка: готовила сама; в ЖЖ не один раз рассказывала о том, из чего это сделано, но по другим поводам.

Ответы могут быть любыми: от видов ингредиентов и названия блюда до технологий приготовления.

Ответы не скрываю: общайтесь, обменивайтесь мнениями. Свой ответ опубликую завтра.


P.S. Для тех, кто читал у меня про полезный карантин: добавила в тот пост ещё две интересные ссылки от моих читателей.