Category:

Советская выпечка и десерты. Небольшой опрос


Пирог "Невский"

Друзья мои, пройдите, пожалуйста, небольшой опрос:

1) Какая ваша самая любимая выпечка, в т.ч. хлебобулочные изделия, советского периода? Не важно, в домашнем исполнении или так называемом "гостовском" (производственном).

2) Помните ли вы какие-нибудь другие десерты этого же периода? Если да, то были ли и среди них самые любимые? Здесь я имею в виду разные сладости, конфеты, мороженое, напитки и т.п.

3) Нашли ли вы среди подобных современных реалий замену "тому самому вкусу" или же всё-таки ностальгия до сих пор берёт верх?

4) "И к советским, и к современным десертам дышу ровно" :)


Результаты опроса озвучу через несколько дней в отдельном посте.

Спасибо!

UPD. См. результаты опроса